Сергей Повар

у нас ничего не получается и не получится в плане будущего и отношений.

не могу до конца уйти потому, что в сексе он очень меня устраивает, я уверена, что лучше мужчины просто не бывает в природе. что посоветуете?

неправильно понимаете, у нас не только секс, у нас любовь. но я хочу бежать о таких отношений, но секс хочу оставить. вот

Ольга Аймадинова

Ну так вы и парню нужны только физиологически)

Анна Колосова

херней не маяться))

Анастасия Долгова

напрягайся за него

Адалат Камильевна

Так вы не говорите в чем он виноват что вы от него уходите! А секс привязка сильная штука. Не оторветесь. Сильная воля нужна. Резать надо резко.

Андрей Лебедев

Оказывается, и это общепринятое мнение психотерапевтов, САМЫЕ ПРОЧНЫЕ БРАКИ ТЕ, В КОТОРЫХ УДОВЛЕТВОРЯЮТСЯ ПОТРЕБНОСТИ ПАРТНЕРОВ .

КАКИЕ ЖЕ ЭТИ ПОТРЕБНОСТИ ?

----Зависеть от кого - либо или, наоборот, иметь власть, контролировать .
Потребность в безопасности, в одобрении и стабилизации самооценки .
Потребность в страдании и моральном превосходстве .

А вообще брак -- это ПОИСК УДОВЛЕТВОРЕНИЯ СВОИХ ПОТРЕБНОСТЕЙ .
Причем поиск идет вслепую, нет опыта переживания этих потребностей .
Есть, например, потребность УДАЛЯТЬСЯ, УЕДИНЯТЬСЯ .
Потребность в СВОБОДЕ .
И если партнер это позволяет, брак обещает быть прочным .
Дайте супругу НЕМНОЖКО НАСЛАДИТЬСЯ ОДИНОЧЕСТВОМ, и он вернется, и ваш союз будет только крепче .
Есть потребность в новизне -----путешествия, охота, рыбалка , .ЛЮБОВНЫЕ ИНТРИЖКИ ...
Если супругу или супруге дозволяется удовлетворять такую потребность, то брак сохраняется .

В отношениях существуют определенные циклы ( периоды ) :
первые три года ----ВЛЮБЛЕННОСТЬ, БУРНЫЕ СТРАСТИ ...
Затем все постепенно УГАСАЕТ, уходит Т Р Е П Е Т ...притупляется ЯРКОСТЬ и ОСТРОТА СЕКСУАЛЬНЫХ отношений .

Считается, что СЕКС ----ЭТО СТЕРЖЕНЬ ЖИЗНИ ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА .
Страстная любовь трансформируется в привязанность и нежность, что может быть НЕПРИЕМЛЕНО или чересчур для одного из партнеров .
И ВОТ ЭТО -- ТО ОСОЗНАНИЕ ЗАВЕРШЕННОСТИ УБИВАЕТ БРАЧНЫЕ СОЮЗЫ .
Ученые и психологи давно знают ---речь идет о так называемом КРИЗИСЕ БИОЛОГИЧЕСКОГО ПРИВЫКАНИЯ .

Взаимное удовлетворение супругами потребностей друг друга имеет крайне важное значение .
....ЕСЛИ КАКАЯ - ТО ИЗ ОСНОВНЫХ ПОТРЕБНОСТЕЙ МУЖЧИН и ЖЕНЩИН НЕ НАХОДИТ СВОЕГО ПРИЗНАНИЯ, НЕУДОВЛЕТВОРЕННЫЙ СУПРУГ ОКАЗЫВАЕТСЯ УЯЗВИМ ДЛЯ ИСКУШЕНИЯ ЛЮБОВНОЙ СВЯЗЬЮ НА СТОРОНЕ .

Анна Орехова

Вы для него только "для секса"...Конечно, хороший секс - это замечательно... Только не боитесь ли, что в итоге останетесь ни с чем, отдав таким отношениям молодость и лучшие годы? Вместо того, что бы найти парня, с которым сложиться и что-то большее?