Алексей Муравьёв

Понимая что будущего у отношений нет, будешь продолжать отношения?

Николай Виноградов

Время очень быстро бежит-зачем отдавать свое время и часть своей жизни тем-кто не хочет быть со мной рядом.

Тэране

точно нет. по возможности быстрее сведу их к нулю.

Вера

да, надо выжимать максимум, а то пока будешь ждать тех отношений, у которых есть будущее, всю молодость профукаешь,
+опыт будет

Алексей Молчанов

Терять время и силы на непродуктивные отношения нет желания. Закрывая дверь, открываешь новую. Говорю : " Спасибо и прощай".