Владимир Гредасов

Сколько человек может отдавать не получая ничего в замен? (в плане отношений)

Ол
Оленька

сколько это будут терпеть

Алексей

Все зависит от души -этого человека.

Ви
Виктория

Пока у тебя есть жизнь ты ничего не потерял. *китайская поговорка.
Отдавать можно пока ничего не останется Но на это нужны веские причины.

Дарья

Если отдаёшь - всегда получаешь рано или поздно.
Поэтому нет ничего такого, чтобы совершая не получил результат!

Дарья

на сколько у него самого есть желание и силы

Гузель

Да уж точно, человек ежу не товарищ

Да
Дашуля

Всю свою жизнь. По кусочкам, по частичкам. Каждый день, изо дня в день. Если только любит. И не себя.