Сергей Кабыко

замена архитектурного плана

Что будет. если для строительства дома я возьму другой план. отличный от того, который мне дали в архитектурном бюро и по которому было выдано разрешение на строительство?

Saper Anonymous

В дальнейшем регистрировать право собственности на возведенный объект, будете через суд, лучше сейчас вносите изменения в соглсованный проект.