Екатерина Куколева

оцените платичко) очень надо) см. внутри

Александра Евдокимова

Платье не очень, и девушке явно не по фигуре - полновата она для него.

Данчик Макарова

Платье само по себе очень красивое, на вас сидит хорошо, но пожалуйста обувь другую подберите, туфли или симпатичные босоножки на каблуках)

Яна Иванова

Нет и нет, и тебе надо худеть: с

Абабакир Самадходжаев

.. по мне оно вам немножко в бедах тесное 😞 .. в любом случае с колготками надо что-то делать. . либо потоньше, либо тон другой взять, может и платье тогда много лучше смотеться будет.

Sitora Vip =)

Хорошенькое. Но такое ощущение, что коротковато

Илья Зубов

Мне так интересно, что не знаю как.

Руслан Измайлов

Мне очень нравиться! Смотрится красиво)

Олеся Першина

платье красивое, но мне кажется что оно слегка полнит... но возможно ракурс такой... =)))

Сергей М

платье классическое,, но сверху эти кружева, гипюр портят его

Евгений

Подол должен быть расклешенным, чтобы не создавалось эффекта - "сосиска в тесте". Вобщем зря вы его узким сделали.... форма "колокол" смотрелась бы намного лучше и при этой длине...

Liuda Kirkova

а мне вот понравилось и у девушки вполне нормальная фигура и незачем ей худеть)) ) удачи вам!!!

Anton Gordienko

Ну раз уже купили, что мучиться-то?

Наталья

Извините за дурацкий вопрос, а при ходьбе движения не стесняет? Если нет, то всё отлично!

Елена Бельчикова

Это не "Кира Пластинина"?=)
Хорошенькое, только к нему туфли нужны, а не ботильоны=)
И что-нибудь на верх, возможно болеро=)
И колготки на телесные поменять=)

Юлия Сорока

К такому платью - надо фигуру, декольте и плечи - потоньше. Колготки на 15 den и прозрачные, лучше бежевые - с бежевыми босоножками или туфлями. Либо с высокими, выше колена - тонкими сапогами. Но вообще - платье неинтересное...