Вероника Львова

Мне нужна справка из школы на проездной билет. Скажите нужна ли фотография на справке?

Если да, то нужна ли ещё печать школы на этой справке?

печать на фотографии ещё

Евгения Пиманова

Не знаю как в этом году, но раньше никаких фотографий не нужно было. Если тебе больше 14 лет - нужно с собой паспорт возить. Если меньше - и так видно, что проездной школьника законен.
Справка с фотографией нужна только если проездной ЛЬГОТНЫЙ, как ребёнку из многодетной семьи или ребёнку-инвалиду.
Возможно, правила поменялись. Если дома есть лишняя фотка - пусть будет справка с фотографией и с печатью. Хуже не будет.