Фа
Фарид

Мне приснился странный сон! Что делать???

Мне сон снился два раза я приехала к бабушке и дедушке на каникулы там у меня был лучший друг Руслан я была его на год старше и он уже обнал меня стал выше мы с ним все время любили скатываться с большого водопада в большой бочке. я решила с ним поздороваться и он сказал мне мы знаком? Бм помнила и он вспомнил меня. он предложил мне снова вспомнить те времена и скатится с водопада. я согласилась и мы пошли к себе домой одеть купальники уогда мы были одеты в купальники мы взяли бочку и прыгнули с водопада мы так несколько раз поиграли когда начало вечереть он признался. мне в любви
и нежно поцеловал меня. мнеми

Татьяна Пастушенко

Такие сны снятся от того,
что в жизни мы очень хотим то, что нам снится.
Подсознание запоминает это и наши желания
реализуются в наших снах.

Алексей Сидоров

Это всего лишь сон, не зацикливайся на нем.

Люба Пинчукова

твой духовный рост
вода символ эмоционального состояния.
молодой мужчина символ святого духа. ты стремишься к его получению.