На
Наталья

скажи мне кудесник любимец богов что станется в жизни сомною

Ирина Бикейкина

умрешь ты если не избавишься от спермы вместо мозга))))) поменьше извращений и побольше разума))

Сергей Черкасов

по пути заблудшей идешь ты, ноша за плечами все тянет тебя, лишь пустота в душе твоей терзают муки, ища просвет, а света нету.. . лишь прошлое отпустив, покой и душевный комфорт вернешь. Бога пытаешься понять ты, и всецело веру отдвая свою, но веры таковой и нет, ибо смирение и терпения нет. Для души найди человека, она лишь скрасит жизнь твою.