Ирина Степанова

можно ли купить процессор на ноутбук (AMD Turion™ X2 Ultra Dual-Core mobile processor ZM86,кэш память L2 2Мб)

Вобщем нужен русский интернет-магазин с доставкой в Екатеринбург.

ну а сайтик то может напишите? а то гугл и яндекс чет не находит.

Илья видите ли, мне как бы офф. производитель ноутбука дал добро на замену процессора, он же и написал что можно еще поменять HDD, память, привод, CPU.

Ирина

Вообще, ничего, кроме оперативной памяти, в ноутбуке не рекомендуется менять

Марина Полина

процессор запаян и как собираешся его менять интересно

Владислав Kaban

"Добавлено 40 минут назадИлья видите ли, мне как бы офф. производитель ноутбука дал добро на замену процессора, он же и написал что можно еще поменять HDD, память, привод, CPU."

ахах. если всё менять, то проще новый покупать уже)))