Олеся Ильина

Купил Creative Live! Cam Socialize HD.

Купил Creative Live! Cam Socialize HD. В конце установки надо подключить usb шнур, подключил секунды на 3 камера вкл. , нажал на ok, не нажимается только отмена, отменил, перезагрузил, вкл. камеру внизу надпись поддерживаемая камера не подключена, usb рабочий.. . что посоветуете?)

Ан
Анюта

Драйвер USB,на комплектном диске, установили ...и именно для вашей ОС? Почитайте тогда еще здесь http://www.ruformator.ru/statyi/180810/test-veb-kamery-creative-livecam-socialize-hd Бывает иногда несовместимость с ОС, Ну и технический брак производителя иногда. Проверьте на другом компе. Также на сайте производителя поищите свежие драйвера!