Михаил Скороходов

прошивка xbox360slim 250

Привет слушайте ребят!! ! Подскажите плиз
У меня есть ящик 360 slim, MDF data 2011-01-26, я знаю есть 3 вещи через которые можно играть в пиратки.
1. Прошить привод (я не смог узнать свой привод, нет специальной отвертки, до конца не смог разобрать бокс)
2. Какой то xbox360key (который стоит кучу бабла)
3. некий Freeboot JTAG - так и не понял, что это?
4. какие то игры GOD
Так вот, что сделать чтобы играть в пиратские игры с флешки или hdd, и не прошивать привод, то есть мб программно как то самому все сделать?
Если можно поподробней, буду очень благодарен. Спасибо.

Ангелика Дашкина

Фрибут - это специальный вид прошивки что позволяет запускать игры с жесткого диска и флешки без дисков. А так же запускать игры с любого региона и формата. А еще можно запускать дополнительный софт (эмуляторы старых консолей, файловые менеджеры и т. д.) . Лучше отдать на прошивку людям которые в этом имеют опыт, так будет проще. Я просто когда то занимался прошивкой консолей.