Юлия Митрофанова

прошивка xbox360 помогите

Привет
у меня вопрос. прошил бокс на 3.0 записываю игры на болванки и играю. всё вроде бы хорошо, но постоянно выскакивает ошибка типо протрите диск тряпочкой и перезагрузите консоль. Что это? и как мне быть??

Лилия Степанова

Вероятно, что кривую болванку используете. Попробуйте болванки от Mirex (стоимость 50-60 рублей)
В последнюю очередь можно грешить на кривопоставленную прошивку