Анна Ромашова

Могла ли слететь прошивка с XBOX360 при обновлении дашборда?

Ситуёвина следующая: XBOX360 куплен был года три назад с прошивкой.. . уже и не помню - вроде 1,4 или 1,6. Не играл года полтора в нег (играл на PS3 больше в эксклюзивы) и проблема вот в чем - подключил его к инету и обновил дашборд до последней версии. Качал качал, перезагружался раз 5 - встал. Все красиво, интерфейс квадратиками как на Win 8 и все такое.. .
Но - перестал читать пиратские диски - видит терь только лицензию.
Собсна вопрос - могла ли слететь прошивка? Можно ли теперь безбоязненно пользоваться Xbox Live и т. п. ?
был бы рад такому повороту событий))

Просто насколько помню - первые версии пиратских прошивок делали прошивкой DVD привода - дашборд по идее тут не мог ничего сделать...

Павел Щ Nevs И Юля

Поставь прошивку и все будет ок.