Ирина

Здравствуйте! Я хотела узнать, что значит прошивка, хотела купить диск на xbox360, мне сказали пойдет только если прошивк

Я хотела узнать, что значит прошивка, хотела купить диск на xbox360, мне сказали пойдет только если прошивка есть (или что то в этом роде)

Айбек Замирбеков

Диски xbox читает лицензионные только изначально. Но люди научились прошивать приставку, чтобы она могла запускать любые диски. Игра, которую ты хотела купить - пиратка рублей за 150. Прошивка должна быть одной из последних, чтобы игры работали. Если прошивка старая, то не все игры будут запускаться. Дальше нужно отметить, что если у тебя приставка подключена к интернету и куплена подписка для интернета, то если ты прошьёшь приставку, то рано или поздно тебе заблокируют доступ к интернету на приставке. Но если ты интернетом на приставке не пользуешься, то можешь за это и не волноваться. Если твоя приставка не прошита, но ты хочешь играть в пиратские игры, то нужно отнести приставку в какой-нибудь магазин и там прошить за деньги (в крупных не прошьют, например, в медиамаркете) . Потом ты сможешь смотрить фильмы с дисков, играт ьв пиратские игры, закачивать через интернет на компьютере игры на жёсткий диск приставки и играть.

Маша Мальцева

она нужна для того чтобы xbox360 читал болванки (диск на который ты закачал игру), и пиратские игры!

Света Верясова

Значит диск пиратский.. . Под них делают прошивки.. . тоесть программы обходящие официальную защиту