Дмитрий Бондарев

Где качнуть microsoft wmf 11 redist for mtp windows media audio and video support ?

Очень надо. Помогите плиз.. . Без нее вегас про не ставится ((

Денис М

Если я правильно понял, о чём речь - она входит в установочный файл Windows Media Player 11. Лучше и проще всего установить 11-ую версию "Проигрывателя".

Но можно попробовать её оттуда вытащить. Надо распаковать файл WinRAR'ом или другим подобным архиватором. В распакованных файлах будет "wmfdist11.exe" или что-то подобное. Вот это оно и есть.

Юл
Юлия

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru

Алексей Сошин

Спрашивали тут уже, юзай mwfix