Алексей Плитюхин

Подскажите проигрыватель для PC который выбирает музыку под настроение

Имелось ввиду что комп предложит мне варианты настроения и выбров одно из них он начнет проигрывать чтонибудь из моей библиотеки) )

Михаил Коршунов

а как комп определит ваше настроение? ? подключите ваш мозг? хм. . может и есть такие проги, но я таких за всю практику не встречал, честно.

Анастасия Фёдорова

Да вы совсем, охренели уже. Т. е вам нужен проигрыватель, который будет сканировать ваше настроение, читая при этом мысли и подбирать под него автоматически песни, чтобы вам его поднять?