Григорий Григорьев

Привет. Уменя бук Леново-Z570 не работает внутренняя веб-камера. Не найти в компе программу запуска. Что делать.

Сергей Омельчук

если установлена ОСь 7-ка. то она запускается только в программе агент, скайп и т. д. в XP можно было запустить по ярлыку.

Аман Телегин

Попробуйте: Пуск-в окне поиска введите-справка-выберите справка и поддержка.