Та
Татьяна

Реееебят помогите пожалуйста, сижу с ноутбука, когда слушаю на нем музыку происходит следующая фигня,

играет, потом пропадает звук, а бегунок продолжает двигаться, когда слушаю с наушников или при помощи колонок все отлично, как исправить?

Реееебят помогите пожалуйста, сижу с ноутбука, когда слушаю на нем музыку происходит следующая фигня, музыка играет - играет, потом пропадает звук, а бегунок продолжает двигаться, когда слушаю с наушников или при помощи колонок все отлично, как исправить?

Павел Чеберяк

Динамики ноута предназначены для того, чтобы услышать "блюмс" при загрузке, максимум - в Скайпе собеседника. Для музыки они не предназначены и НЕ ДОЛЖНЫ хорошо её воспроизводить. Для этого есть как раз колонки, наушники.... А эти пищалки просто от перегрузки тухнут! при продолжительном издевательстве - умолкнут навсегда.

Татьянка

а через чего ты слушаешь когда пропадает звук?? ?

Rishat Sharipov

Была такая проблема! Помогла установка патча на звук. Скачать можно здесь - http://files.mail.ru/VS6ATC