Юляша Чернецова

Что происходит с ноутбуком?

Поставил новый хард, установил 7 винду лицензию, к концу вечера сгорела сетевая карта (как я думаю, не видит кабели) . Навел на индикатор батареи снизу, показывает 0% доступно ( подключено, заряжается ). Попытался сделать меньше яркость экрана, бегунок, возвращается в обратное (максимальное) положение. Вытащил кабель из розетки, ноут вырубился моментально. Посоветуйте че делать?

Света Андреева

переустановите винду заново, возможно при установке произошёл какой то сбой или глюк, хуже все равно не будет как ваиант можно попробовать

Светлана Сергеева

Так. Гарантии конечно уже никакой нет. Походу ты что-то замкнул или винтик обронил, когда хард менял. Ты когда менял харды ноут сильно разбирал? или просто крышку ссзади открутил. Скажи марку и модель ноута. Попробуй поставить старый хард. А еще запусти с зарядкой и без аккумулятора. Скорее всего, нужно нести в ремонт.

Милена Илюшина

Еще возможно из-за остутствия драйверов для работы функций ноутбука этой фирмы, в родном винче должен быть раздел "логическая часть" или как-то там и эти же все программы и драйвера на диске в комплекте к ноуту