Ольга

Ноутбук конкретно зависает, памяти свободной 60 гб, что происходит?

Витя Беляев

читай источник:
Восстановление нормальной работы компьютера.

Windows Repair представляет программу все-в-одном, она предназначена чтобы помочь исправить большую часть известных проблем Windows, включая ошибки реестра и файлов разрешения, а также проблемы с Internet Explorer, Windows Update, Windows Firewall и многое другое.

Елена Фролова

Может вирус, может перегрев, может памяти скоро хана, может на матери кондеры вздулись - неси в сервис.

Анастасия Орлова

посмотреть в диспетчере задач что же грузится

Smokli Roland

Либо вирусы - скачай с сайта Доктора веба сканер (http://www.freedrweb.com/cureit/) и проверь на вирусы. Либо оборудование глючит.

Эмилбек Осконбаев

Для начало почистить, и на вирусы проверить утилитой.

Татьяна Максимова

Открыть диспетчер задач и посмотреть что его вешает. продуть пыль обязательно и проверить на вирусы