Тимофей

посоветуйте ноутбук из линейки HP. с памятью не меньше 500 гб

Сергей Ямщиков

Любой, из линеек производителя HP, с памятью, не менее 500 Гб!! !
Как спросили, так и ответил!
На самом деле, линейка - это модельный ряд, то есть производитель Hewlett-Packard выпускает несколько линеек товара для разных категорий потребителей. Тут необходимо определиться для каких целей Вам необходим ноутбук.
Самые распространённые в данный момент линии это:
1. Pavilion
2. Mini
3. Spectre
4. Envy
А так же
5. ProBook
6. EliteBook
Последние два - это бизнес модели. 3я и 4я - премиум класс - дорого, сердито, но вкусно!! ! А первые две для широкого круга потребителей.
Если интересны подробности - милости прошу в почту!

Михаил Ляпунов

HP Compaq Presario CQ58-153SR Black Licorice - около 15 000 руб
Экран 15.6'' (1366x768) LED, глянцевый / Intel Pentium B950 (2.1 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 500 ГБ / Intel HD Graphics / DVD SuperMulti / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / Windows Home Basic 64bit / 2.45 кг / черный

HP Pavilion g6-2241sr (C6M26EA) - 17 000 руб - игровой!
Экран 15.6” (1366x768) HD LED, глянцевый / AMD Quad-Core A8-4500M (1.9 ГГц) / RAM 6 ГБ / HDD 750 ГБ / AMD Radeon HD 7670М, 1 ГБ / DVD+/-RW / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / DOS / 2.48 кг / черный

(1 грн = 4 руб)
мобиллак