Jourando Di Vix

сколько стоит ноутбук с 4 гб оперативной памяти? Заранее спасибо.

Радик Нагимов

А что, оперативная память является основным аспектом выбора ноутбука?

Алишер Хабибуллаев

смотря какие ост комплектующие : например я взял Acer Aspire v5 за 22000 р и вполне доволен (500 гб жетский, 2 гб видюха, проц Core i5, 4 оператива

Нина Безрученко

У меня ноутбук за 22000 Lenovo с 4 Gb оперативной памяти, но она не самый выдающийся компонент.

Оля Суслова

б. у. старт от 12 тыс, фирма АСЕР