Андрей Невструев

Подскажите, если у меня 4 гб оперативной, то какой размер файла подкачки мне ставить? Заранее спасибо

Мария Репетенко

Зависит от задач. Если для интернет серфинга - можете вообще отключить.

Ок
Оксана

11% ставь

Наталья Устинова

Размер файла подкачки выставляется автоматически. Если в ручную то (Желательно 2500)

Кириллиус Фамилия

устанавливайте по умолчанию системы.

Сергей Серов

система сама поставит

Людмила Игнатова

Можно вообще не ставить. Ставь в 2 раза больше чем оперативки.

Света Бабенко

http://habrahabr.ru/post/140067/
Советую выполнить дефрагментацию, перед созданием файла подкачки

Лилия Наумова

в низу скрина все написано, какой у меня сейчас текущий а какой рекомендуемый

Надежда Щелкунова

Установите на 25% меньше рекомендуемой системой. Чем он больше тем сильнее дефрагментация файла подкачки и меньше скорость работы а значит толку от него не будет.

Мария Белоусова

вообще-то не надо его вообще трогать. во-первых потомцу-что 4 гига это более чем предостаточно. ставьте по умолчанию, и система сама решит сколько ей надо. так будет лучше. у вашего компа хватит пока сил, что бы обойтись без подобного вмешательства