Станислав Пак

последнее время, с ноутбуком что то не то происходит. Смотрю видео, делаю паузу, через некоторое время

включаю, видео идёт, а звук не работает, приходится обновлять страницу, что бы включился звук. От чего такое может быть?
Ноутбуку года нет ещё,Asus K53SM (K53SM-SX009D)
по поводу того что он падал или на него кто наступал, я точно не знаю

Евгений Топлинов

советую видео скачивать с интернета а не смотреть онлайн, причин много, можно браузер заменить, или если скачанный смотришь, то установи VLС, если остались вопросы на маил пиши