Мишина Елена

Купили ноутбук, а видео на некоторых сайтах не показывает. Что делать?

Ольга Осютина

обновить флеш плеер

Евгения Мяус

Может програмку надо установить? Adobe

Максим Листов

обновить флеш-плеер. А может видео на сайте адаптировано под html5. тогда надо поставить браузер, поддерживающий это. Например, последние файрфоксы, хромы и пр

Михаил Приображенский

и флеш-плеер обнови и заодно кодеки поставь сразу.

Екатерина Власова

1.Обновить Флеш Плеер (1.Для Интернет Эксплорера2.и для других Браузеров)
2.На сайтах просто удаляют старые видео и остается только плеер
3.Видео Высокого качества и грузит долго (Что меньше всего вероятно) )
4.Скачайте или обновите браузера поновее-Опера, Хром, Мозила и другие