Роман

новый ноутбук не хочет показывать видео из интернета

4 сентября купила нетбук (ссылка на магазин http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/notebooks/679142/)
интернет модем мегафон.
и вот включаю фильм вконтакте. Сначала первые минут 15-20 нармально смотрю, скорость загрузки терпимая.
Через эти самые 20 минут фильм выключается, якобы закончился.
Обновляю страницу, включаю с того места где он прервал.
Опять нетбук нормально грузит, но через некоторое время опять выключается.

подскажите, что это может быть?

Антон

Или связь плохая, или ВК тупит, с ним часто бывает

Станислав Xxx

Не греши на нетбук он не причем, все дело в самом интернете от мегафона, сам ним пользуюсь, тупит по страшному!