Вряд-Ли Это-Я

не показывает dvd на ноутбуке

Odilbek Khudaynazarov

кодеки установи

Лариса ))))))))))

K-Lite Mega Codec Pack Full - большой набор самых разнообразных кодеков и медиадополнений к браузерам.. .здесь <<<

или PotPlayer - Отличный бесплатный мультимедийный (аудио - видео) проигрыватель, от авторов KMPlayer со всеми его функциями и схожим интерфейсом, но заметно усовершенствованный.

Имеет современный дизайн, удобен в настройке, обладает возможностью назначать и изменять горячие клавиши, записывать воспроизводимый звук в файл, показывать субтитры, подключать DSP плагины, включать визуализацию при проигрывании аудиофайлов. Имеет большое количество настроек, которые позволяют значительно улучшить качество видео. Не требует наличия дополнительных кодеков.. .здесь <<<