На
Наташа

Почему DVD не показывает?

Купили новый DVD, подключили его к телевизору, все остальное тоже подключили, включаем диск, но звук есть, а изображения нет. Что это может быть? Как вернуть изображение?

Иван Горкун

Шнур замени.

Вячеслав Багаев

если шнур и его подключение ОК- найди и отключи на ДВД режим "прогрессивная развёртка"

Елена Громыко

инструкцию прочитать

Катерина Ионова

Скорее всего входы выходы перепутали, напишите подробнее с помощью каких шнуров пдключали (Тюльпаны, скарт, S-video..компонентный выход-вход)

Маргарита Макшакова

может провод не туда воткнул (а)... лучше купить медиаплеер

Оксана

вытащить МП3 диск и поставить ДВД диск