Ив
Иван

не показывает видео на ноутбуке

отец чтото сделал с ноутбуком, пока меня не было... в итоге такой косяк, переустановка кодаков не помогает... хелп

просто черный экран в любом видео и в любом проигрывателе

это как?)

Кс
Ксюша

и что пишет?

Сергей Сергеевич

сделай откат назад

Макс

если не кодеки ( в чём сомневаюсь) то в установках проигрывателей смотри вкладку-безопасность, либо в панели управления -свойства обозревателя -дополнительно, снята галочка в разделе мультимедиа там их много к примеру-показывать изображение. ну и настройки видеокарты, там тоже можно похимичить.