Танюшка Лукина

Не показывает монитор (Ноутбук) после установке драйвера (Видео карты) его серии Как решить проблему???

но через шнур HDMI на телевизор выводит картинку! И монитор работает в безопасном режиме и так же на стандартном VGA адапторе

Александр Агапов

вне диапазона разрешение установлено .

Bad-Boy Sexy-Boy

поставь разрешение пониже например 800-600, или при загрузке Ф8 жмеш заходиш в безопасный режим и делаеш востановление

Вадик Павленко

загружайся с безопасного режима и удаляй драйвер видеокарты через диспетчер устройств