Мария Щербинина

Что происходит с ноутбуком ?

Все было нормально. В один день открыл ноут (он у меня сам включается при открытии) , зашел в оперу а он лагает какбудто поставили процессор с домофона !! Ничего нормально не могу сделать! Ноут почти новый, ему около 3 месяцев. Процессор двухядерник 2.1ггц, оперативка 2гб. Кроме оперы ничего не открыто а так тормозит, никогда такого не было. В чем причина?

Николай Фомин

Вирусы пора лечить.

Любовь Дакиева

Вызовите Диспетчер задач-Быстродействие-Монитор ресурсов и посмотрите, какая же гадина жрет столько оперативки) ) Удачи!

Екатерина Шальнова

Вот ты имея ноут перед собой разобраться с ним не можешь, а хочешь что бы мы поняли что у тебя только лишь по твоему гениальному описанию "а он лагает какбудто поставили процессор с домофона"

Неси в мастерскую или к специалисту, если описать не можешь что у тебя произошло