Александра Хисаметдинова

Mafia 2 прошу помочь! HELP ME

Вообщем после запуска exe файла или ярлыка вылезает загрузка ( 3 лица мафиози эти) комп грузит, игра запускается, чёрный экран и тут же на рабочий стол и все процессы завершены с мафией. Безумно хочу лакост, коза ностра и т. д. порубиться ) качал я разные раздачи, и с рутора и с рутекера и т. д. Качал разные кряки, отключал антивирус, запускал от администратора, переустанавливал, обновлял дрова, обновлял дирекст обновлял PhyX или ка кто так ) Запускал с разными совместимостями и т. д. Комп 4 ядра, 7 винда 64 бита, видюха Radon 6800HD прут все игры на макс почти. А тут засада.. . КАК БЫТЬ? Винда лицензионная, всё гуд. . кряки разные качал. . ээх

Антонина Яхонтова

на многих Radeon мафия не запускается!

Sharif Akilov

если так жаждешь этой игры, купи лицензию и не парься :)) стоит не дорого, это того стоит

Алексей

Вот на торренте написано

Для корректной работы игры рекомендуется удалить папку (если играли с пред. версиями таблеток) :
Для WinXP: C:Documents and Settings%username%Local SettingsApplication Data2K GamesMafia IISaves
Для Vista/7: C:Users%username%AppDataLocal2K GamesMafia IISaves
Сохранения из предыдущих версий таблеток также не совместимы с данной версией.

я качал вот эту - работало 100% - вчера тока) - кряк в образе
http://www.rutor.org/torrent/128405/mafija-2-rasshirennoe-izdanie_mafia-2-enhanced-edition-2010-pc-steam-rip-by-r.g-origins