Mister Pak

Смогу ли я выбраться из депрессии вопще. ? Пью лекарства 5лет группа по психике, и излечима ли она?

Мария

трудно, но ремиссии добиться можно. Нужно заниматься с очень хорошими психологами (арт терапия, терапия образами, не помню как называется) , нужно ломать себя и идти к людям, а не от людей. Если есть возможность, идите работать туда, где вам ваши страдания просто детскими мультиками покажутся (я имею ввиду дом престарелых, к смертельно больным людям) .

Анюта

Я не психолог и не медик, но думаю так: если сильно захотите, то обязательно вылечитесь!

Сашенька

Наверно, надо понять из-за чего вы попали в такое состояние! Я думаю, что толковые психотерапевты смогут что-то сделать.

Ал
Алёнка

Сможете, если будите работать над собой. Если сидите в компе, значит не
запущен и все теперь зависит от вас. В 34 года я выкарабкалась. Работала
по 19 часов в сутки-3 месяца лета. На "псих. учет" не стала, отказалась.
Уже 70. Из-за болезни мужа, чуть не съехала снова. Но помогли ОТВЕТЫ,
ПОКА МУЖ БОЛЕЛ-СИДЕЛА СУТКАМИ В КОМПЕ. И еще мед- столовая ложка меда
на пол. стакана воды, пила по несколько раз в день.
Удачи вам.

Аня

Чтобы выйти из дипрессии, надо изменить обстоятельства жизни, помочь себе самой выбраться из болота дипрессии, сколько вам лет? Вам нужен друг или подруга (по аватару неясно) , это поможет изменить вашу жизнь, депрессия уйдет, если гнать её любыми средствами - походы на концерты, в театры, слушать музыку в Доме Музыки, встречаться с друзьями, много говорить, искать выход. Рисуйте, читайте, сочиняйте стихи, играйте на муз инструменте - занимайте себя делом. Постепенно депрессия оставит ваш измученный мозг.

Тата

Психические болезни неизлечимы.