Леся

Подскажите на счет кошки. Подскажите пожалуйста я хотел сделать паспорт своей кошке хотел узнать сколько будет стоить ?

Борис Зимин

Купите паспорт в зоомагазине или у вета (около 50р) и вносите туда данные о прививках, глистогонке и блохогонке. Или пусть это делает ваш ветеринар.

Марина Удовенко

Мне кажется от 100 до 1000 рублей

Ay
Aysidora

Ветеринарный паспорт? от 25 до 50 рублей в любом зоомагазине. Если вы про родуху - то успокойтесь, ее дают только породистым ивотным при рождение

Андрей Зайцев

Ветеринарный паспорт стоит в среднем 50 рублей. Можно купить в зомагазине, ветаптеке или ветклинике.