Ма
Мария

Где можно сделать фамильный паспорт кошке?

Моя кошка полукровка (наполовину шартрез) . Планируем родить котят от самца чистого шартреза. После этого я хочу оформить им всем официальный паспорт по породистости, семейному древу и тд и тп. Где это и как делается? Пожалуйста, подскажите.

Хорошо. А если повернуть так - сделать все за деньги? Подкупить? Тогда как еще, господа, мне создать собственную породу?!

А КАК МНЕ СОЗДАТЬ СОБСТВЕННУЮ ПОРОДУ? ПОДСКАЖИТЕ УМНИКИ

ПОШЛИ ВЫ ВСЕ НАХУЙ, БРАТЦЫ

Ан
Анна

в городской федерации домашних животных, ищите адрес в гугле

Саламат Осмонбаев

Никак! НИКАК! Нельзя от метиса, полукровки получить породистых животных. Даже за деньги!!!! Если вы даже сделаете, где то при регистрации потомства обман вскроется, а это УК РФ уже в действии,

За
Замира

Ваша кошка метис, и с кем бы вы её неи мечтали вязать получатся безпородные котята, родословную на них вы официально не получите, а неофициально называется подлог.

Олег

Ваша кошка не является шартрезом. Порода кошек Шартрез имеет чемпионский статус во всех главных ассоциациях США и Европы - CFA, TICA, ACFA, CFF и FIFe. Эти ассоциации не признают гибридизации с другими породами.

ЗЫ а чего Вы собрались писать в родухе со стороны матери?

Надежда

Родословная выдается только чистокровным животным, у которых хотя бы 6 поколений в роду одной и той же породы. Ваша кошка - дворняга, хоть как вы ее назовите. И котята от нее тоже будут метисами, а значит такими же дворнягами.

Юрий Матяшев

Паспортный стол, ёпт 😄

Андрей Силибаев

Даже если вы повяжете свою кошку с чемпионом породы, котята все равно не будут породистыми. Для того, чтобы они такими были, им необходимо иметь как минимум четыре поколения чистокровных предков. О какой породе может идти речь, если мама котят нечистокровна? И никто не выдаст им родословную.

Айжан Тыныбаева

))))))О каком разведении можно говорить в вашем случае, если метиса вы называете породой, а родословную фамильным паспортом? Выдача документов производится только при наличие родословных обоих родителей (двух одинаковых пород!!), ранее оцененных экспертами на выставке. Нет этого - нет документов, нет породы, нет разведения.

Александр Золкин

Вы такого не сделаете, только, если со своего принтера)))

Юлдуз Ганиева

Кроме ветеринарного паспорта вы своим котятам ничего не оформите.
Родословная выдается только породистым животным. Т. е. и мать, и отец должны иметь родушку.

Саня Яшин

Не майтесь дурью, стерилизуйте свою кошку. Над вами смеются, а вы по своей безграмотности и наивности принимаете за чистую монету. Никто вам документы не выдаст и уж тем более не зарегите вы новую породу. Котята от вашей кошки будут дворнягами. Зачем такое плодить?