Зв
Звездa

Аквариум 60 литров, 2 белых лягушки островков в аквариуме нет не умрут лягушки?

Яна Голдинська

Шпорцевые лягушки прекрасно обходятся без выхода на сушу, при желании им можно пустить по воде пенопластовый островок - все равно вылезать не будут.

Вячеслав Фокин

Нет. У меня и тритон и гурами с ними сидели.

Минзифа Уланова

Желательно нужен. Лягушки же ЗЕМНО и ВОДНЫЕ значит на земле и на суше.

An
Anton

они относятся к классу земноводных, но считаются абсолютно водными животными, островок не нужен.