Алексей Мольков

вечер добрый скажите можно ли держать две скалярии в аквариум 60 литров?и какой обьем им надо тогда?

и какой обьем им надо тогда?

ширина аквариумы 49.5 высота 46

Олеся Ермошкина

можно их держать в таком объеме чем больше объем тем им просто камфортнее.

Александра Амерьянц

Можно, . Объем аквариума около 40— 50 л (наиболее подходящие аквариумы-ширмы высотой 40— 60 см) . Оптимальная температура воды 22—26°, минимальная 18° (желательно не ниже 20°), максимальная (при заболевании рыб) 33°.