Ольга Новикова

скот хочу купить ягнят около 50-70 штук ягнят по чем ягнята примерно хочу брать весной

где можно купить в районе алматы ягнят да и не толь как они на рынке ценятся какая у них примерная стоимость заранее благодарен

Николай Ратушняк

в казахстане не знаю.. но у нас ..весной ягнята ..не выше ..тысячи рублей ..где-то 700-900руб.. вот и сравни ...

Юлия

Кто продает ягнят? Продают молодняк, от полугода.
Цена зависит от породы. Обычных дворняжек у населения можно купить и по три тысячи рублей, а племенные мериносы или курдючные могут стоить и до 2000 евро. Так что зависит от цели покупки.