Ма
Машулька

Подскажите хорошие колонки и магнитолу на машину)... а то я ноль вообще, гавно какое то купил ((

Во
Вова

чтобы ответить на такой вопрос необходимо знать марку авто и бюджет. в тазике всё будет гавно звучать...

Денис Ермошкин

смотря что в твоем понятии! бюджетные или уже что то дорогое! вообщем башку если саб есть то алпайн (она мелодичней и менее басистей) если чисто динамики то пионер! по динамиком в перед только компонентные на усилок и назад можно дешевые поставить если саб есть ятоб они чисто верхнии давали!