Елена Котрухова

купил машину, возникла фигня со звуком колонк или магнитолы хрен знает из-за чего

при повышении громкости больше 40 % пропадает звук на 1 секудну каждые 10 секунд

Виктор Федоров

скорее всего просто акум дохлый

Никита

дело в магнитоле или в подключении питания таковой

Илья М

Колонки фуфло!

Ан
Андрей

Колонки точно не при чём. А усилитель есть в цепи? Не в смысле, что он нужен, а в смысле, что от него может быть такое, если его неправильно включить в цепь. Это мой вариант.

Аленка Лысенко

Маленькое сечение провода питающего магнитолу, попробуй на время подключить на прямую толстым проводом с АКБ