Екатерина Цветкова

Купил новые колонки в авто, подключаю одну любую звук хороший, а две вместе звук не радует. Как будто не тянет магнитола

магнитола супра, колонки пионер, если надо могу глянуть марку и мощность. Поможет ли приобретение усилка? Еще на большой громкости моргает дисплей - значит ли это что слабый + (типа толще провод и прям с аккумулятора)?

Олеся Омельчук

поменяй местами провода на одной колонке

Алёна Колесникова

у вас "просадка" питания на большой громкости, поэтому и симптомы такие, смотрите и провода и аккумулятор и контакты !!!