Ан
Андрей

Купила новые колонки, в маг- не работали, дома подключаю из на всю громкость, из одной еле слышо звук, может не правильно

Галина

Скорее всего в регуляции звука просто нарушен баланс колонок...

Ольга Чебыкина

дайте, хотя бы, минимум инфы, чтобы людям было легче отвечать:
- колонки на что? (комп, дом. кинотеатр... )
- какая звукавая карта (если на копмп.) , 5.1, 7.1.
возможно в настройках стоит на 5.1 а запись в стерео. надо настройки поменять.