Дмитртй Иванов

Дома акум на 12A стоит через него проверяю магнитолу, подключаю к колонкам а звук еле слышно, и то когда поднесешь к уху

динамики Hyundai H-CF402 и магнитола Erisson RU 100. в этом ничо не понимаю, но разобраться хочу. на будущий год права получу, в машину музыку хотелось бы) помогите

ну вот, сказывается отсутствие знаний по физике - 12V напряжение аккумулятора

:) Ингерманландка

12А это ток, а не ёмкость аккума.. . и что куда подключается вообще не понятно, и судя по тому, как написан текст, всё сделано не верно. . всё подключение.