Кристина Берзина

подскажите почему ваз 21104 дергается когда на 1 и 2 передаче даешь ели ели газку а потом нормально тянет хорошо

Сергей Безносенко

Не издевайся над машиной, газуй хорошенько.

Роман Ягодин

обороты подними наконец уже. кто тебя ездить учил? да и еще. ноль человек из десяти, читают мля инструкцию от машины. где написано когда менять какие фильтры. куда зачем и когда лазить. вы хоть понятия имеете как пользоваться машиной? хоть кто нибудь?

Aнна Дьякова

Дай оборотов. Если инжектор, замени воздушный фильтр или прочисти. Нужда в подаче газа прекратится.

Сергей Данченко

это же отечественный автопром) и газели так же дергаются

On Cleans

Надо пежаль нажимать, будто любимую гладишь!