Артём Поляков

на ваз 2107 гудит коробка передач на 1 2 3 на 4 и 5 все нормально где искать причину

Сергей Смагин

В шестеренках и синхронизаторах. Там больше и нет ничего такого.. . Еще подшипник в сцеплении может гудеть...

Лёха Момотов

уровень масла в коробке, подшипники валов. а может это подшипник ступицы?

Ольга Чебыкина

вариант со снятием коробки, ее дефектовкой и дальнейшем ремонтом не подходит? тогда посмотри в багажнике!

Ирина

можешь конечно в ушах, но лучше на СТО в коробке

Анна Ситикова

Для начала смени масло и залей погуще, например Тад-17 GL5, и залить повыше уровня на 150-200млл.