Любовь

Хочу покупать ваз 2107 2004 года за 3000$, но в машине коробка передач поменяна с 5-ступенчатой на 4 -ст. это влияет ???

Елена Кулинченко

Конечно. Экономия топлива. А в основном приемущество видишь на трассе. 5-ая передача дает допольнительные 20 км/ч.

Гузель Ханнанова

для 7 это даже хорошо !!!

Антон Дворников

примерно как в мультике про масленицу пока ты на коне раз.. , два.. , три.. , четыре, он на двоих раз, два, раз, два)))))))))))

Де
Денис

что то дороговато для 2004 года (

Александр Череп

дорого для такой машины даже очень её цена максимум 2

Nicole Mmm

ей красная цена - 60-70 т. р.
МКПП-4 - выше расход, и шуметь будет громче