Данияр Курбанов

Здравствуйте, авто 2110 2005г 1,6 16 кл. дергает на малых оборотах на любой передаче на больших тянет хорошо.

проблема трогаться с места дергает на любой передаче на малых оборотах, выжимаешь педаль газа тянет хорошо.. дергает в потоке когда едешь одной скоростью. меня бензанасос, все фильтры свечи. может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите.. заранее спасибо.

извините за глупый вопрос что такое ДПДЗ?

Виктория

сцепление?

Ми
Михаил

1-поменяй свечи. 2-регулятор расхода топлива. начни со свечей если на них налет почисть щеткой и посмотри потом далее

Алла Туганова

глянь диск синхронизации (если люфт на шпонке) будет дергаться

Носир

причиной дерганий может быть загаженный инжектор, попробуйте его почистить
P.S. ДПДЗ - Датчик Положения Дроссельной Заслонки

Дина Бариева

А еще может быть по причине износа поршневой группы. Слабая компрессия, и как правило не хватает мощности двигать авто на малых оборотах.

Марат

ДПДЗ, РХХ, ДПКВ или банальный подсос воздуха...

Рома Новиков

Скорей всего, датчик расхода воздуха. Этот датчик самый дорогой, порядка 2000-2500 руб. , на своем авто я просто зачистить контакты датчика и уже два месяца езжу без нареканий, хотя это не всегда помогает