Анна Пушкова

напишите краткое содержание граф монте кристо. не более 10 предложений. не более 10 предложений

Iriska ))))

посадили там узнал о кладе збежал выкопал клад стал богатым при этом БЛОГОРОДННЫМ и всех своих врагов разоблачил и довел их до того состояния которое они заслужили

Алексей Зорин

Краткое содержание - издевательство над произведением. Либо читать целиком, либо вообще не читать.
Википедия всегда все знает, там точно найдете.