Дмитрий Голубев

помогите вспомнить название фильма! оперетта, в сюжете служанка поет за хозяйку, которая открывает рот на сцене...

кажется, хозяйку играла Крачковская. по сюжету - служанка сама хотела стать певицей, но был договор с хозяйкой.. . служанка рассказала оператору, что поет она. и оператор испортил пленки с записями. пришлось хозяйке выпускать на сцену служанку. соответственно, действие происходит в каком-то заведении, где есть сцена. в итоге - триумф служанки (а может, она падчерица? не помню) .
этот фильм (может, правильно назвать телефильмом или телеспектаклем) часто показывали по телевизору году в девяностом.. . или чуть позже.. . но наверняка он уже тогда был не новым.
яркий, красочный и очень музыкальный.
один из номеров - дуэт с каким-то молодцем.. . начинался словами "Мы женаты только год... "
помогите вспомнить название! а то ностальгия замучила...

Яна Гиленко

моё последнее танго