Анютик Балакирева

Книги, поднимающие тему раннего взросления подростков. Помогите вспомнить 1-2 такие книги.

Armine Movsisyan

Ремарк "На западном фронте без перемен"

Гульнара Соколова

очень редкая книга современного французского автора - Мюррей "Ох, беби". потрясающая! а если из русских - советую практически все рассказы Андреева (начало 20века).

Марина Федотова

"Расплата" Тендрякова

Виталий Ковязин

Ирина, а можете уточнить про Мюррея, не могу найти ничего подобного